FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Люблю посещать новые места! Прочитал об этом кафе на Флампе и взял на заметку. Сводил сюда приехавшую в гости маму и сестренку ( она у меня страстная любительница кошек, так что хотелось ее порадовать и удивить). Кафе нам очень понравилось! Интересный свеженький интерьер, очень вкусная паста, выпечка и напитки! Вся еда и напитки нам очень понравились. Мама ахала, что высокие цены, но мне так не показалось. По моему, средняя цена. Примерно как в "Поль бейкери". Сразу отмечу- официанты здесь не принимают заказы, подходить и делать выбор нужно самим, сразу его оплачивать. А ждать уже за столом.
Хорошее место чтобы посидеть с друзьями, можно даже поиграть в настольные игры (игры есть в кафе); либо поработать в одиночестве с ноутбуком или почитать книгу(книги тут тоже есть, на выбор).
Минусы: не сразу нашел место, где припарковаться; удалось только со второго раза. Очень долго несли лимонад (но нас предупредили, что сломался ледогенератор).
Пожалуй, еще вернусь.

• Год не была у них и отрадно читать, что все у них хорошо и они на пути развития)))

• Здравствуйте, Константин!
    Благодарим за Ваш обстоятельный и подробный отзыв о нашем заведении! У Вас очень внимательный и объективный взгляд!
    Очень рады, что Вам удалось порадовать и удивить своих родных, благодаря визиту в нашу кофейню) Надеемся, что Вы ещё не раз найдёте отличный повод, чтобы посетить наше кафе и приятно провести время! Будем ждать!

Ваш FatCat >^.^<

• Приятно, когда компании отвечают не "под копирку". Персонализированная обратная связь прельщает.
    Тоже на заметку возьму;)

• Коммуницировали. Коммуницируем. И будем коммуницировать ;) )))
    Ваш FatCat >^.^<