FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Попав под дождь я случайно заметила эту кофейню. Так как все равно направлялась пообедать решила зайти. Кофейня-это заведение предполагающее обычно наличие десертов,перекусов и напитков. Однако здесь представлено достаточно широкое меню салатов,супов,сендвичей,пасты и десертов,что очень удивило. Долго выбирая что взять, я в итоге выбрала кессадию и капучино. Пока ожидала свой заказ,увидела на столике меню и решила пролистать, побольше ознакомиться и увидела что оказывается есть бизнес ланчи. Меня это немного расстроило,так как они были весьма привлекательными. Конечно маленький листочек с бизнессами весит у кассы,но среди всех надписей я его не заметила.Очень жаль что персонал во время бизнес ланчей не предлагает их посетителям. Тем более я долго стояла мешкалась. Ни один из бариста не предложил мне помочь с выбором, лишь стояли и с раздражительным взглядом ждали. Как то не приятно. Не смотря на это я решила насладиться капучино. Он оказался вкусным. А я достаточно разбираюсь в кофе. Интерьер мне тоже понравился, очень мило, тепло, уютно. Мои пожелания этому заведению- поработать с персоналом, как нужно общаться с посетителями, про стимулирование продаж и все такое. Это играет огромную роль как для посетителей так и для заведения.Если персонал будет общаться и предлагать,спрос увеличиться!

Здравствуйте, Ally!
Благодарим Вас за подробный отзыв и оценку нашего заведения! Очень приятно, что Вы очень внимательно и со знанием дела описываете своё посещение и впечатления о нашей кофейне. Нам это очень важно и нужно для дальнейшего развития и работы с персоналом и общением с гостями. С персоналом провели беседы, будем стараться)
Ещё раз благодарим за Ваши пожелания и надеемся, что в следующий раз "попав под дождь" и оказавшись рядом с нашей кофейней, Вы предоставите нам шанс порадовать Вас "весьма привлекательными" бизнес-ланчами и вкусным капуччино)

Ваш FatCat >^.^<

• Здравствуйте, Ally!