FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Кофейня. Вообще-то данный тип заведения обязывает тщательно подходить к подаваемым напиткам, поэтому и оцениваю так строго.

Кофе ужасный, мерзкий и противный. Брала кофе с собой, и жаль, что не попробовала его сразу, иначе потребовала бы возврата денег. И даже то, что это было капучино, никак не спасло, молоко не смягчило ужасный горький кофе. Так что попробовав свой напиток спустя 20 секунд, тут же выкинула его в мусорку, а разворачиваться и идти разбираться уже не хотелось, так как хотелось эту мерзость поскорее запить.
Не сомневаюсь, что официальный представитель снова начнет рассказывать про удивительный распрекрасный особый сорт арабики, как в предыдущих отзывах, но мне все же хотелось бы, чтобы руководство лучше разобралось с тем, что подают в их заведении и, наконец, услышало своих посетителей.

• Добрый день!
    Настоятельно рекомендую всегда возвращаться в подобных случаях! Первое - за товар или услугу, который(ая) не соответствует вашим ожиданиям всегда нужно возвращать деньги, вы имеете полное на это право. Второе - наши бариста обязательно бы извинились, что тоже не маловажно. Третье - вам бы дали извинительный макарун или булочку.
    Мы обращаем внимание на все отзывы, стараемся поддерживать качество блюд и напитков на должном уровне. Приносим свои извинения!