Фауст

Бар
  • 40 лет Октября, 25 — цокольный этаж
  • бульвар Культуры 360 м

Это место мне когда то показали одноклассники. Я даж вдохновилась ребрышками с пивом. И вдохновлялась до тех пор пока мне не принисли их холодными, забыв разогреть в микроволновке!))

Апофеозом же стал поход в это заведение с другом из Москвы: надо было куда нибудь зайти поесть, поболтать и я предложила Фауст. Так как друг пиво не пьет, выяснилось что винная карта очень коротка: два наименования! Выбрав каберне совиньон, через 10 минут ожидания, узнали что его нет, но есть лучше!! На наши недоумевающие взгляды официантка ответила что есть мерло. Не став вдаваться во вкусы официантки, заказали мерло.

Когда принесли счет, в счете оказался каберне совиньон, а не мерло... мы начали тихо ржать. Нас заверили, что вина стоят одинаково. Не став разводить тему, но "ведь оно лучше")), расплатились и пошли на выход.

Когда у гардероба нас догнала официантка со словами: "ну чё вы, блин, правда обиделись?!", я повалилась на диванчик в конвульсиях))))

Вот такое веселое местечко!