Фавор

• Академика Шварца, 16/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 370 м
  • Тбилисский бульвар 340 м
sjulia448 написала 2 отзыва об этом месте

Сходила в этот салон на стрижку горячими ножницами и еще решила сделать маникюр, ибо у них на сайте акция, понимаешь ли, парафин в подарок. Во-первых, их трудно найти. Ну не видно его, этот салон, с торца дома, и за листвой. Тем более на Ботанике, своя странная география.Подстригли меня хорошо, мастер Полина, каждый волос секущий обрабатывала, сворачивала жгутом и прямо все белые кончики стригла. К ней еще может быть раз приду. Стрижка на пять. Потом подхожу к администратору, она говорит: "А парафина у нас сегодня нет, ибо "нагревалка" не работает. Его не нагреть". А тогда зачем Вы эту акцию у себя на сайте выставили? Мне бы развернуться и уйти, но они так переживали, когда до этого двое клиентов отменили заказ, я решила, не буду кидать людей. Мастер по маникюру Александра, я ей говорю, мне не нужен обрезной маникюр, нет, давайте сделаем классику, у меня все делают. Уговорила, в результате на левом мизинце сняла до мяса, сейчас на второй день у меня это всё кровоточит, сижу, залившись перекисью и замотав лейкопластырем. Вот сколько раз себе говорила, никого не слушай, не делаешь обрезной, и не надо, а то, блин, вот такие "мастера" криворучки не могут нормально откусить щипцами, именно столько, сколько надо. Очень надеюсь, что не придётся идти к хирургу, не дай Бог, будет воспаление. На маникюр я сюда никогда не пойду, и никому не советую.

• Добрый вечер. Меня зовут Александра и я делала Вам маникюр.
    Начнем с того что маникюр был аппаратный и был сделан только с Вашего разрешения. Режущими инструментами я работала по минимуму... Если бы я как Вы выразились " на левом мизинце сняла до мяса" , то я думаю вы бы почувствовали это сразу... Я работаю в ногтевом сервисе уже 4 года и имею медицинское образование, есть практика работы в Европе и положительная характеристика...По окончанию работы Вы были довольны и говорили мне слова благодарности, поэтому я немного недоумеваю почему появился такой комментарий..
    Мне очень жаль, что Вам не понравилась моя работа..
    А на счёт парафина это не наша вина.. В парафиновый ванночке сломался нагревательный элемент поэтому сделать парафин не удалось...

С Уважением Александра.

• Добрый день, Александра! Сегодня по Вашей милости я иду к хирургу на Шварца, 14, потому что мизинец у меня воспалился после Вашего мастерства. Обязательно возьму справку у хирурга, и прикреплю ее к своему отзыву на всеобщее обозрение на Флампе. А что касается Вашей квалификации, в Вашем кабинете я не заметила ни одного диплома, ни каких-либо бумажек, подтверждающих ее. Сказать можно, всё что, угодно. Я вот например, в Гарварде училась. Вы делали мне обрезной маникюр и кутикулу обрезали мне Вы. Имейте хотя бы смелость признаться в своих ошибках. Вы работали без перчаток. И имея диплом медсестры, просто смешно называть себя медицинским работником. Я не собираюсь с Вами спорить, но после Вашего маникюра мне пришлось идти к врачу. "Большое спасибо".