• Екатеринбург, улица Краснолесья, 19 — 75 бокс
  • Краснолесье 90 м

Хотел написать отзыв после первого посещения, но решил делать машину капитально, расписали все на 3 захода, и теперь когда ласточка готова решил написать отзыв.

Сервис посоветовали друзья, как только купил машину сразу приехал на первый осмотр, быстро определили что под замену, удалили каталик, поставили пламягаситель, прочистили радиатор, заменили масло, поменяли тросик ручника, в общем не покладая рук сделали за первый день полноценную машину на которой уже можно спокойно ездить. Я рассказал все свои хотелки по звуку, автозапуску, подсветке, фарам и т.д, после чего мы накидали планы на следующие заезды.

Сервисом доволен, смело рекомендую своим знакомым, цены просто супер, порадуют любого. Все делают в срок и качественно. Отдельно спасибо за работу и подсказки по машине Сергею. Теперь только здесь обслуживаю машину.