ФАВОРИТ, ООО

Служба заказа легкового транспорта
  • Черноярская, 28а
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 370 м

Жду изменения от водителя Вашего такси, который работает на голубой Волге с телефонным номером 89506415054. Вызвала такси в 17-34 20.05.2016 с бакинских комиссаров на суворовский, с пустым багажником. Приехал этот водитель. Было 6 сумок. Багажник у него был занят. А в салон что бы поставить, он сказал нужно заплатить. И это пол беды. Сказали вызовем другое такси. Так этот "водитель" звонит мне и говорит: "это чурбанье переезжает, снимай заказ!" Я конечно его посылаю, и говорю что о нём думаю. Так нет он мне второй раз звонит, и опять та же история. Я опять говорю, г..... ты ничего не перепутал. Звоню в такси, и говорю все диспетчеру. Она просто в шоке. Если был бы телефон руководителя, я бы набрала ему. 6 таких сумок свободно входят в багажник. Да я таким образом переезжала, но почему нельзя. За 2 дня я ездила раз 8, но не разу не встречала такое "чудо". Наоборот все водители помогали. Теперь навсегда останется негатив к Вашему такси не только у мое семьи, но и у моих друзей, близких, знакомых, коллег и так случайных прохожих. Не смотря на то, что это была волга, в обычный багажник четырки входят все 6 сумок!!! Надеюсь это дойдет до руководства.