Фая

Пиццерия
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. 1905 года 350 м

Практически в Гастролях, с другой стороны, открылась пиццерия. Компания та же, можно заказать блюда по меню Гастролей и по меню Пиццерии. Из хорошего: ставят бутылку с водой при любом заказе. Пицца вкусная, на тонком тесте. Я взяла Маргариту(это классическая пицца, ингредиентов мало, можно понять вкус) в меню были и другие пиццы, но названия показались странными. Итог: пицца вкусная, но дорогая(370 рублей за Маргариту) и за +150 рублей вам смогут в неё ещё что-нибудь добавить. Есть у нас в городе места, где можно поесть такую же пиццу, но дешевле.

Ваша Фая.

• Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за Ваш отзыв! Наша пицца и вправду несколько дороже большинства заведений в городе, но мы готовим ее только из итальянской муки, выпекаем в настоящей итальянской дровяной печи, используем только свежую моцареллу и буратту, все это влияет на итоговую цену. Конечно же, мы не единственные в нашем городе, кто исповедует такой подход к приготовлению пиццы, но точно самые доступные. Надеемся увидеть Вас у нас снова, и что Вы попробуете другие позиции меню, невзирая на названия, у нас чем страннее, тем вкуснее:)

Ваша Фая.