Фая

Пиццерия
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • пл. 1905 года 390 м

Почти с момента открытия было интересно, что же это за место такое, - и наконец, сегодня добрались до пиццерии. Ожидания хорошего оправдались на все сто!

Шли за необычной пиццей - разрекламированная во всех соцсетях "Уово" с шпинатом, яйцом, беконом и б-г знает чем еще оказалась и вправду невероятно вкусной. Свободный подход к начинкам означает лишь то, что при первом взгляде в меню вы не понимаете, как вообще можно было придумать такое сочетание продуктов, но это действительно вкусно - очень - и нигде в городе больше вы этого не попробуете, так что дерзайте:)

В меню есть и относительно классические варианты: "Маргарита", "Пепперони". "Четыре сыра", модифицированная нами до пяти сыров, тает во рту.

Лимонады заслуживают отдельного абзаца. Честно, назвала бы их практически лучшими в городе. Здесь не придерживаются так любимого многими стиля "полстакана льда, немного напитка" - нет, лимонад приносят в отдельной бутылочке, и вы сами наливаете его себе в стакан с парой кубиков льда. К тому же очень натурально, вкусно и освежающе, без сахара, сиропов и прочего.

Официант тоже близок к идеалу - общителен, но в меру, советует, что выбрать, уносит тарелки из-под пиццы, стоит им только освободиться, вовремя приносит счет.

Если и были недочеты, судя по ранним отзывам на Флампе, то их исправили и исправили блестяще. Ну, или нам повезло с поварами и официантами, но такого абсолютного везения не бывает:)
Искренне рекомендую и вернусь сама:)

Ваша Фая.

• Добрый вечер, Дарья! Большое спасибо за такой подробный отзыв и рекомендацию. Для нас это высшая оценка! Заходите в гости почаще, а мы будем стараться для вас становиться только лучше!

Ваша Фая.