Фая

Пиццерия
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м

У нас было несколько причин выбраться сегодня в центр города:

1. Ярмарка выходного дня на площади 1905 года, где можно купить всякие вкусности.

2. Прекрасная погода, которая располагала к прогулке по набережной.

У нас было несколько причин выбраться сегодня в центр города:

2. Прекрасная погода, которая располагала к прогулке по набережной.

После душевного шопинга и не менее душевной прогулки захотелось перекусить, вспомнили про Фаю, которая предлагает "пиццу из огня", зашли. Почти все столы заняты, но поскольку помещение одно с Гастролями, то место найти можно. Заказали пиццу Пепперони и чай смородиновый с мятой (490 + 200 руб.). Заказ ждали минут 10-15.

Пицца вкусная, но не скажу, что прямо ах (ожидала большего), начинки маловато (правда по меню есть возможность дозаказа ингредиентов, но я не люблю такие конструкторы), а вот чай освежающий и бодрящий.

Выбор блюд по меню небольшой (пицца, антипаста, несколько горячих блюд, десерты), но для пиццерии больше и не надо.

В целом, неплохо. Официант расторопный :-)

Спасибо за Ваш отзыв! Заходите в гости по чаще, у нас еще много пицц, достойных Вашего внимания.

Ваша Фая.