Фая

Пиццерия
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. 1905 года 390 м

Зашли перекусить. Нам понравилось.
Интерьер стильный европейский.
Обслуживание приятное ненавязчивое (официант Антон).
Пицца уово (360р) вкусная и необычная (луковый мармелад, шпинат, бекон, яйцо, сыр), одной пиццей мы вполне наелись вдвоем.

Зашли перекусить. Нам понравилось.
Интерьер стильный европейский.
Обслуживание приятное ненавязчивое (официант Антон).
Эта пицца в меню самая необычная на наш взгляд ( и самая доступная по цене из меню пиццы). Еще интересно будет в следующий раз попробовать сладкую пиццу с клубничным пюре.
Чай со смородиной и мятой (200р) приятный, насыщенный, однако был какой-то у него странный привкус. Мы не поняли в чем дело: в самом чае, посуде для заваривания или чашках. В целом, нормально, но привкус бы лучше убрать, тогда вообще отличный чаек бы был.
Еще небольшое замечание по чайнику и подложке для пиццы: они раскаленно горячие. Выглядят стильно и необычно (это больше про чайник), но чай налить и пиццу взять не обжигаясь сложновато. Хотелось бы призвать вас к более безопасной посуде или обезопасить имеющуюся.
В целом, впечатление очень хорошее, обязательно еще зайдем попробовать другую пиццу и напитки.

Ваша Фая.

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно обратим внимание на безопасность посуды и что-нибудь придумаем. А сладкую пиццу, действительно, стоит попробовать. До скорых встреч!

Ваша Фая.