Фая

Пиццерия
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. 1905 года 350 м

Вчера второй раз побывала в этой пиццерии, решили с мамой устроить маленький праздник. Атмосфера приятная, настраивает на спокойное общение, оригинальный интерьер. Заказали пиццу "Пепперони", тесто в ней вкусное и тонкое, можно сказать, что очень неплохо А вот десерты подкачали очень. Я взяла тот, что на фото справа (десерт Павлова, в основе меренги с йогуртом), а мама эклер с заварным кремом, Шприц, наполненный малиновым вареньем - так называемая "оригинальная подача" десерта. В итоге вечер субботы и все воскресенье у мамы испорчены отравлением((. Вывод для себя: 1. продолжать праздновать и делать десерты лучше и надежнее дома, 2. заварной крем - очень скоропортящийся продукт, за сроками годности которого персонал, видимо, не следит.

Ваша Фая.

• Елена, спасибо за Ваш отзыв. Заварной крем, действительно, очень скоропортящийся продукт, поэтому за сроками реализации именно этих десертов, мы следим особенно тщательно. Эклеры пекутся каждое утро и никогда не реализуются на следующий день, поэтому мы искренне удивлены и расстроены сложившейся ситуацией. Надеемся, что здоровье Вашей мамы наладилось, ведь мы действительно переживаем. Приходите в гости просто так, на чашечку чая и пиццу.

Ваша Фая.