Фая

Пиццерия
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. 1905 года 390 м

Фая по факту представляет одно пространство с Гастроли. По крайней мере в гардероб нас проводили именно туда. Да и меню совмещенное.
Мы пришли за пиццей - и получили пиццу. Брали Маргариту, хотя меню есть необычные варианты хотя бы в виде сладкой. Да и фета и лосось тоже интересное сочетание.
Итак Маргарита - это тонкое тесто, тающее во рту вместе...

Итак Маргарита - это тонкое тесто, тающее во рту вместе с начинкой. Это самая вкусная пицца из всех что я ела у нас в городе! Первый раз когда у меня меня пальцы (да, я ем эту простую итальянскую еду руками) не в жире или начинке, а чуть-чуть запачканы сажей (в печке готовят!).
Брали чай черная смородина и мята. И там не пакетированные, а нормальная смородина и мята. Вот веточки смородины, а вот мяты. Настаивается правда долго, зато потом какое наслаждение пить!
Кстати, цены тут не низкие, однако Маргарита 370 р и чайничек 200 р. - вполне нормально перекусить в самом центре центра что называется.
Теперь мне хочется повторить - и в следующий раз попробовать пасту.

Большое спасибо за Ваш отзыв! С нетерпением будем ждать встречи снова и будем рады увидеть Вашу оценку нашей пасте:)

Ваша Фая.