• Радищева, 6а — 21314 офис; 13 этаж
  • Геологическая 600 м
  • пл. Малышева 650 м

Хочу выразить огромную благодарность компании «Федерал», лично Игорю и всем специалистам копании, которые принимали участие в ремонте нашей квартиры. Т.к. квартира была мягко говоря запущена, нам требовался очень большой объём работ.

Объединили кухню и комнату (демонтаж). Cносили перегородку между туалетом и ванной и переносили дверь. Полностью заменили всю проводку, поменяли трубы, установили новые батареи и сантехнику. К этому добавились отделочные работы - пол и стены. Наверное, проще сказать, что не поменяли ))

Знаете, что впечатлило лично меня?
С компанией «Федерал» очень комфортно было делать ремонт!

С самого начала по нашим «хотелкам» была сформирована смета, что согласовали – то и было сделано в срок (никаких “разрастаний” сметы и непонятно откуда взятых сумм).

Отдельное спасибо Вам, Игорь, за то, что Вы нам всегда подсказывали, как лучше сделать и, главное, объясняли, ПОЧЕМУ так лучше; помогли купить строительные материалы со скидкой))

За то, что всегда держали нас в курсе дела и отчитывались после каждого этапа работ.

В итоге от сотрудничества с компанией «Федерал» у меня осталось только положительное впечатление. С уверенностью советую эту компанию, т.к. это действительно профессионалы своего дела!