Феерита

Компания по организации детских праздников
  • Белинского, 111 — 1 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 240 м

18 апреля отмечали День рождения сына Артёма (6 лет). Арендовали на 2,5 часа (с 18-00 до 20-30) Зал Героев на 14 детей. Заказали Шоу Сумасшедшего Профессора Николя (эффектные чудеса химии с научно-популярными пояснениями) и Дискотеку (включая машину с мыльными пузырями, супер-фен и приготовление сахарной ваты). Все вместе стоило порядка 15 тыс.руб. (без учета супер-подарка - большого набора химических опытов, которые здесь дешевле, а также оформления с шариками). Несмотря на отличные отзывы, очень волновались, но реальность превзошла самые лучшие ожидания. Уровень организации и профессионализм персонала просто поражают! И в сценариях шоу, и на каждом этапе праздничного вечера продуманы мельчайшие нюансы, всё рассчитано буквально поминутно, любые накладки просто исключены. Аниматоры (закрепленная за каждой гостевой группой "фея Феерита", "лаборант Профессора" и ди-джей) мгновенно устанавливают контакт со зрителями и тонко чувствуют аудиторию, которую "заводят и держат" до конца. О внимательности к клиентам наглядно свидетельствуют важные мелочи. Когда в 19-00 нам привезли заказанный на стороне торт, я опрометчиво понес его к залу с гостями и попросил открыть дверь молодого сотрудника, который, как оказалось, проследовал за мной от самого входа. Он вежливо предостерег меня от ошибки, пояснив, что торт обычно вносят с зажженными свечами в конце вечера и предложил поставить его на хранение в специальный шкаф для хранения таких продуктов с огромными камерами и прохладной температурой (находящийся в отдельной комнате вне гостевой зоны). Когда пришла пора "Каравая", я вновь засуетился, спрашивая, не пора ли мне идти за тортом, но выяснилось, что специально обученный сотрудник с украшенным горящими свечами блюдом уже ждет за дверью условных криков от детей (по принципу "елочка, зажгись!"). Еще один значимый момент: гостям до финала мягко не давали дарить принесенные подарки, лишь под занавес усадив именинника на специальный стул и организовав поочередное вручение с соответствующими поздравительными речами. В других местах, где гостинцы вручались хаотично с самого начала, праздник, зачастую, шел насмарку, т.к. детей было уже не оттащить от преждевременно распакованных и разложенных по всей территории игрушек. Несколько слов о потрясающей дискотеке, полностью состоящей из мини-конкурсов и микро-шоу (пузыри, фен, вата и пр.). Например, участников выстраивали в круг, по которому под музыку запускали пластинку, заранее предупредив: когда ди-джей остановит мелодию, тот, у кого окажется диск, должен будет танцевать в определенном стиле (брейк, рок-н-ролл, русская пляска и пр.), а остальные - зеркально повторять его движения. Причем ведущий удивительным образом ни разу не ошибся с выбором танца для конкретного ребенка, давая каждому возможность оптимально раскрыться наилучшим для него образом. Стоит ли говорить, что перерыв на "соки-воды" тоже был устроен именно тогда, когда в нем возникла необходимость. И так было абсолютно во всем! Кстати, когда время вышло, никто и не думал нас выгонять или хотя бы многозначительно поглядывать на часы. Наоборот, помогли собраться, предлагали коробки для остатков торта и еды, мы провели там минут на 40 дольше оплаченного периода. Наши гости, даже самые привередливые, остались в полном восторге, на языке вертелось одно слова: "БЕЗУПРЕЧНО!"
Пожалуй, единственным малозначительным недостатком было то, что мягкие и комфортные барные стулья были выкручены на полную высоту, что создавало некоторые неудобства для самых маленьких при "спуске-восхождении". предлагаю изначально опускать их в минимальную позицию, кому надо, сами поднимут выше. Еще момент: к концу вечера стало жарковато, так что пришлось приоткрывать окна за шторами. Кондиционеры во всех помещениях есть, но включать их не решились, чтобы не простыли взмокшие от плясок дети. Ну и, конечно, главная проблема - маленькая парковка, но тут уж ничего от администрации "Феериты" не зависит. Впрочем, все наши гости нашли места относительно недалеко.
В общем, огромное спасибо всем сотрудникам "Чудо дома" за исключительное профессиональное мастерство и самоотдачу. Мы реально чувствовали, что они выкладываются от души, им явно было не всё равно. Такой блеск глаз и общий подъем сымитировать и заменить ремесленническими навыками невозможно. Лично мы уже забронировали зал на следующий День Рождения в 2016 году, тем более, что выходные расписаны весьма заблаговременно и плотно. Решили в дальнейшем единовременно праздновать в бОльшем помещении, вмещающем всех родственников, друзей и, главное, детей (в этом году утомительно было устраивать два отдельных приема для разных категорий гостей дома и в "Феерите").
В общем, еще раз всех искренне благодарим и ждем новой встречи!