Феерита

Компания по организации детских праздников
  • Белинского, 111 — 1 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 230 м

Не помню как давно у меня сертификат в данную организацию,но лучше бы его вообще не было.

Честно сказать меня раздражают подобные компании, объясню почему:

У меня есть сертификат на определенную сумму денег, но я не могу им воспользоваться так как хочу этого я.

Честно сказать меня раздражают подобные компании, объясню почему:

(как пример Вам подарили сертификат например в магазин косметики, Вы пришли и говорите я хочу вот эту тушь, а продавец Вам отвечает: нет, эту тушь Вы не купите, берите у нас вот эти салфетки)

Так и здесь компания решила, что я могу воспользоваться данным сертификатом, только если закажу у них всю программу, а если мне не нужна программа.

Если у меня уже заказан детский аниматор, заказан торт, шарики, что тогда?

а тогда Вы не сможете воспользоваться данным сертификатом.

И предложения типа:

давайте я закажу у Вас оформление шарами+ шарики, куплю подарки в Вашем магазине, тоже нет - только программа.

После такого не то чтобы заказывать праздник в данной конторе не хочется, вообще о компании слышать не хочется, потому как кроме как нажива выгоды - больше я ничего не увидела.

Люди не готовы идти на компромиссы, не хотят идти на уступки - у них на уме одно: Деньги.

Честно даже уплаченных денег за сертификат - не жалко.

P\S Не кому не советую туда обращаться, хочешь избавится от друзей - подари им сертификат в данную контору.

• Так-то организация навязывает услугу, нарушая тем самым закон о защите прав потребителей.

• а я о чем и говорю, только им на это плевать

• Мы постоянные клиенты Феериты уже 5 лет) Там никогда не было сертификатов которые можно было бы купить за деньги чтобы потом кому то подарить, были только купоны скидки 500р. и 1000р. в виде пластиковых карт, их одно время просто бесплатно раздавали постоянным клиентам, у нас тоже такой был, наверно именно его вы и имеете в виду. Тогда понятно что вам предлагали учесть его как скидку при заказе праздника, это ведь их основная деятельность. а всякие шарики и т.п. это доп услуги при заказе аниматоров. Нам там очень нравятся сотрудники, классно работают ребята, дети в восторге всегда, да и мы тоже))

• Я не буду с Вами спорить по этому поводу, скажу одно я знаю о чем я пишу:

у меня буклет , когда его открываешь там есть специальная страница на которой написано ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ, большими буквами ,далее идет текст о том, что это подарочный сертификат на ЛЮБУЮ услугу в данной компании.

Слово "Любая" подразумевает какую я захочу из списка предложенных, но компания - этого не слышала.

Еще раз описывать ситуацию не вижу смыла, в отзыве все написано - данная компания для меня навсегда в черном списке, а сертификат хранится - как напоминание об этом.

П/С Я не являлась и не являюсь клиентом данной конторы и не как не могла получить его бесплатно, если Вы намекаете на это.