Феерита

Компания по организации детских праздников
  • Белинского, 111 — 1 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 230 м

13 июня отмечали здесь шестой день рождения нашего прекрасного сына, в этом году он наконец-то дозрел до развлекательной программы)
Уже 3 раза справляли здесь дни рождения деток наших друзей и всегда все было на высоте. Не подвела Феерита и на этот раз - отзывчивая милая девушка-менеджер помогла выбрать подходящие программы, предложила самый приемлемый в финансовом плане вариант. Мне перечислили множество сопутствующих услуг, но не навеливали, оставляя на мое усмотрение, за что я благодарна)
Очень порадовала летняя акция - бесплатная аренда любых комнат в воскресенье. В копилочку приятностей можно добавить возможность заказа программы с одним аниматором)) мы выбрали человека-паука и химические опыты профессора Николя. Человек-паук справился на отлично, программа универсальная, так что было интересно и малышам 4 лет и восьмилеткам. Николя очаровал всех - это просто удивительная смесь харизмы и юмора, вкупе с оригинальными опытами. Взрыв произвел впечатление даже на пап))
Феерита отлично поладила со всеми детками, все время была готова прийти на помощь. Искренне доброе отношение к деткам от всех участников меня очень порадовало)
Еще хочется отметить интерьер - мы много где были, но именно здесь есть какая-то особенная атмосфера уюта, праздника - яркие свежие цвета, ковровое покрытие, освещение, качественная мебель, совершенно нет вот этого ощущения "казенного" помещения.
Спасибо, вы молодцы!