Феерита

Компания по организации детских праздников
  • Белинского, 111 — 1 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 230 м

Когда стала обзванивать детские центры, Феерита была четвертой. Но после разговора с Натальей Савиной-она стала фаворитом. Остальные центры отпали сразу же! Наталья настолько подробно и интересно рассказала про программы, что определились мы сразу, кого заказывать и что именно хотим!
Заказывали чокнутого профессора Николя на 7 лет в школу!! к нам приезжал Сергей, если не ошибаюсь, как он умничка! еще до того, как зайти в класс, получил бешеную популярность в коридоре у детей других классов)) Дети спрашивали кто вы, к кому вы, а к нам придете? Так что рекламу мы вам сделали хорошую))
Теперь про программу. У нас была на 30 минут. И оказалось, что больше то и не нужно. Удержать внимание 28 человек, да еще и вовлечь их всех...У меня нет слов, Сергей! Вы отработали деньги с лихвой! Одноклассники остались все довольны, благодарили Никиту целый день за праздник. А некоторые дети захотели себе ДР такой)) Это о многом говорит.
Поэтому однозначно рекомендую!
Руководство, обязательно премируйте Савину Наталью и Сергея, таких сотрудников нужно поощрять))