Феерита

Компания по организации детских праздников
  • Белинского, 111 — 1 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 230 м

Отличное заведение для проведения детских праздников и мероприятий, самому все понравилось, детки самое главное в восторге и все культурно весело, хорошая программа!

Был здесь впервые друзья пригласили, праздновали день рождения сына 7 лет. Арендовали зал к сожалению названия точного не могу сказать, но зал с двумя большими помещениями, в одном проводилась культурно-развлекательная программа для детей в другом столики где родители могли посидеть пообщаться попить чаю. Программа была рассчитана на 2,5 часа. Несколько раз менялись аниматоры были игры, фокусы, дискотека для детей с конкурсами и мыльными пузырями, дети набегались, наигрались куча эмоций. Дети действительно в восторге программа очень хорошая, что наверное самое главное. Взрослые так же все остались довольны. Под конец мероприятия кстати и взрослых привлекли к играм))).

Хорошее заведение! С удовольствием буду сюда обращаться и остальным рекомендую.

Из минусов это наверное только не очень удобная парковка, так как подъезд и парковка со стороны ул. Белинского, а она в этом месте односторонняя и если едешь со стороны Ценра, то приходится все объезжать, но это уже мелочи.