Феерита

Компания по организации детских праздников
  • Белинского, 111 — 1 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 230 м

8 февраля отмечали день рождения нашей принцессы. На день рождения которой была приглашена Белоснежка)). Аниматор отлично справилась, была очень веселой, доброжелательной, увлекающей. На отлично!

Сама атмосфера в доме Радости очень дружелюбная. Спасибо внимательному менеджеру Алене, Феерите, корая встречала гостей, прекрасной Белоснежке! Хочу отметить обслуживающий персонал: все чисто-блестит)), туалеты постоянно убираются, холл чистый -это очень важно для места где находятся дети)
Ребенок был очень очарован Белоснежкой, понравился весь праздник! Дети не хотели уходить и спрашивали можем ли мы продолжить..Жаль что у Вас нет игровой комнаты для особо разгулявшихся гостей;)) Хотя и так впечатлений масса)
Спасибо!