Феерита

Компания по организации детских праздников
  • Белинского, 111 — 1 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 230 м

Имел удовольствие присутствовать здесь на дне рождения любимой крестницы. Если посмотреть глазами ребёнка, то всё очень здорово :яркие стены, мебель, сантехника в туалете. С детишками все ласковы.

Шоу мыльных пузырей потрясло даже взрослых - огромные пузыри в человеческий рост, в котором легко помещался взрослый с ребёнком на руках. Парень очень старался. Респект ему.
Интересные конкурсы. На нашем празднике присутствовали разновозрастные детки, так интересно было им всем.
А вот персонажи из Свинки Пепы - полнейшая психоделика, уберите немедленно. Я слышал, что правообладатели придираются, поэтому внешний вид Пепы - скорее "по мотивам", узнать непросто. Кроме цветовой гаммы особого сходства не найти. И страаашшшныеее! У особо впечатлительных могут вызвать неожиданный приступ энуреза. Хотя, может быть, я придираюсь. Ибо субъективно ненавижу этот дегенератный мультик с вечными отрыжками и купанием пищащих свиней в лужах.
Совет для скучающих гостей. Поскольку в разных комнатах одновременно проходят праздники для разных компаний(а на таких мероприятиях 80% людей друг друга не знают вообще и навряд ли ещё увидятся),идите туда, где веселее - никто и не заметит лишних ртов. На нашем торжестве, наверное, так и было, поскольку стульев на всех не хватило. Ну очевидно же, что были засланные казачки с маленькими казачатами😉. Я и сам при выходе из уборной сначала пошёл не в ту комнату.
Убрать свиней и будет очень круто. Рекомендую.