Феерита

Компания по организации детских праздников
  • Белинского, 111 — 1 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 230 м

Решили отметить пятилетие своей дочери так, чтобы и ребенок и гости были довольны. долго выбирали компанию по организации детских праздников. в итоге обратились в Феериту. И не пожалели.

Сам праздник решили провести в "Доме у озера" на ВИЗовском пруду. Зал очень светлый, панорамные окна, прекрасный вид на пруд. в тот день была отличная погода и на пруду было много парусников, что очень понравилось гостям.

Менеджер Екатерина учла все наши пожелания (а мы клиенты требовательные), предлагала оптимальные варианты, в процессе подготовки оперативно реагировала на наши просьбы внести те или иные изменения.

Сам праздник прошел "на ура". Огромное спасибо Феерите (девушка, отслеживающая на месте, чтобы программа шла как запланировали). Очень отзывчивая, внимательная. Такое отношение так же делает настроение праздника.

Мы заказывали программу из 3 частей: шоу профессора Николя, Расфокусник, дискотека. в перерывах фуршет, сладкая вата, сладкий стол.

Программа восхитительная. остались довольны все: и дети, и родители.

Фуршет заказывали тоже в Феерите. Все вкусно. Единственное пожелание - расширить меню.

Еще раз спасибо всем сотрудникам Феериты, которые сделали праздник нашей принцессы незабываемым.