Феерита

Компания по организации детских праздников
  • Белинского, 111 — 1 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 230 м

В сентябре у дочери отмечали день рождения (5лет) в Чудо доме. При заказе праздника,я не могла подьехать и оплатить, мне менеждер Анастасия нашла другой способ предоплаты,спасибо ей за экономию моего времени.

Приглашали Щенячий патруль.

Мы пришли рано,оставили все вещи и пошли гулять к пруду. Очень замечательное место.

Феерита встретила деток,все...

Приглашали Щенячий патруль.

Феерита встретила деток,все подсказала и показала нам. Дала ножик,досточку,тарелки для фруктов. Была милая и вежливая!

Лучше приходить со сменной обувью (бахилы конечно есть),но пол был теплый и кто был в обуви сняли ее позже. Актёры просто супер развлекали детей! Играли с ними,бегали (площадь помещения позволяет это сделать). Папам,мамам,бабушкам,дедушкам было где посидеть и посмотреть праздник.

Вид на пруд вечером очень замечательный через окно, фотографии просто класс!

Был трон для именинника,и очень удобные кресло мешки,чтоб гости могли сесть кругом и ждать когда их именинник позовёт поздравлять его.

После программы всем гостям хватило место сесть за стол и попить чай(кулер был). Никто нас не подгонял, попили,поели и разошлись.

Буду всем рекомендовать чудо дом!

Я считаю что до 5 лет детям надо ещё чтоб была игровая комната,а вот после....чудо дом очень удобная площадка.

Ещё раз феерите,спасибо!!!