Феерита

Компания по организации детских праздников
  • Белинского, 111 — 1 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 230 м

Когда встал вопрос где же отметить пятый день рождения сына, начала искать места. По-моему здесь на флампе наткнулась на Феериту, количество восторженных отзывов удивило и не верилось, что такое бывает )) Где-то это название слышала раньше, но с подтекстом, что там сильно дорого.

Написала запрос и удивилась, что стоимость выходит такая же, как мы...

Написала запрос и удивилась, что стоимость выходит такая же, как мы праздновали предыдущие разы (возможно, за счет того, что по акции аренда зала с супергероями была бесплатной). Менеджер посоветовала программу именно на наш возраст. В итоге остановились на шоу профессора Николя и развлекательной программе с Бэтменом.

Праздник прошел невероятно гладко, организованно и весело! Понравилось всем без исключения, и детям и взрослым, гости благодарили и хвалили и программу и место. Мне очень понравились актеры (профессор Николя и Бэтмен), видно, что они внимательно, чутко и по-доброму относятся к детям, не у всех аниматоров есть такое. Большой респект вам за это! Действительно всё на высшем уровне, как пишут в предыдущих отзывах :)
После праздника звонил менеждер по качеству узнать, как прошел праздник и есть ли какие-то замечания.
Обязательно придем сюда еще, пусть даже придется заплатить чуть больше, оно того стоит точно.