Феерия

Центр красоты
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м
  • ТЦ Дирижабль 700 м

Всем привет, сделала сегодня коррекцию бровей и чистку лица. Итак, начнем с первого впечатления и первой процедуры. Салон расположен в хорошем месте, недалеко от метро Ботаническая, напротив дирижабля на первом этаже новостройки. Парковка есть, довольно удобная. Внешний вид- хороший, яркая вывеска, запоминающийся логотип. Администратор встретила приветливо, приняла одежду, затем вышла мастер и проводила в кабинет. Оборудование новое и хорошее. Внутренняя отделка - не кричащая, все гармонично. Процедура коррекции и окрашивания бровей не заняла много времени, довольно быстро и правильно сделали форму и подобрали идеальный цвет, прям как я просила. Брови получились с красивым изгибом и выглядят очень естественно. Что касается услуги по чистке лица, мне очень понравился мастер - Ольга Валерьевна. Очень приятная женщина, профессионал в своем деле. В процедуру входило 2 пилинга, 2 глубоко увлажняющие маски, массаж лица, рук, 1 антибактериальная маска, консультации по косметике, а так же обсуждение других проблем в организме, которые могут вызывать проблемы с кожей. Все четко и понятно. Мне понравилось, что мастер не настаивала на УЗ чистке, т.к. сказала, что моей коже это не совсем подходит. Отношение теплое и очень вежливое. Итак, что касается цен: коррекция и окраска бровей - 500р., сеанс у косметолога 1,5 часа - 3000р. Мне показалось что услуги косметолога немного дороговаты, но это мой первый визит, поэтому объективно не могу сказать. Общее впечатление очень хорошее. Салон открылся недавно, очень много свободного времени для записи. Я сходила в тот же день. Рекомендую всем!