Феерия

• Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 490 м
svetlana33 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!!! Очень классный салон, мне все очень понравилось! Ходила на окрашивание к Анне Шестаковой, очень крутой мастер, очень образованный и очень умный!!! Я от неё в восторге!!!! Все было круто, спасибо вам!!!! Не теряйте такого мастера!!!!

• Уважаемая svetlana33 , спасибо Вам большое за позитивный отзыв! Очень приятно, что Вам все у нас понравилось! Будем рады видеть Вас и ваших близких в стенах нашего центра вновь. Дарим Вам в подарок за отзыв приятный бонус- массаж спины от нашего классного специалиста по массажу Владиславы. Анна Шестакова тоже благодарит Вас за столь теплые слова в свой адрес. Приходите к нам еще!!!