Феерия

Центр красоты
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 490 м

Несмотря что салон новый, он приятно удивляет и радует разнообразием косметических и парикмахерских процедур, демократичными ценами, а главное - командой высококвалифицированных специалистов. В настоящее время прохожу курс биоревитализации и еженедельные процедуры по уходу за лицом. 3 процедуры, и отражение в зеркале приводит меня в восторг каждое утро, а ведь меня хлебом не корми, дай поупражняться в самокритике. Считаю, что лицо мне спасли. Врач-косметолог Ольга Валерьевна Дворяшина - специалист, однозначно достойный восхищения. Еще крайне интересна СПА-процедура по уходу за волосами - обработка огнем. У меня "сложная" шевелюра, вечно секущиеся концы, но благодаря этой процедуре ножницы мне не грозят. Педикюр и маникюр - результат также выше всяких похвал. Феерия - это мой идеальный способ расслабиться, побаловать себя и одновременно стать лучше!!!

• Уважаемая Юлия! Огромное спасибо Вам за такой положительный отзыв о работе нашего центра и его специалистов! Очень рады , что Вам все понравилось и спасибо Вам огромное, что доверили поддержание своей молодости и красоты именно нам!!! Будем стараться и впредь радовать и баловать изобилием интересных процедур. Ждем Вас к нам за красотой и молодостью вновь и вновь.