Феерия

Центр красоты
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м
  • ТЦ Дирижабль 700 м

Приходила в прошлый понедельник по акции "1000р в подарок" в Феерию.
Администраторы - хорошие, но чай/кофе не предложили.
Терминала нет, деньги пришлось идти снимать...

Ходила к косметологу (к сожалению, забыла как зовут) - мне понравилось! Делали пилинг и массаж лиц а-здорово!
И ещё на стрижку к Анне Шестоковой- тоже хорошо=)

Обязательно примем во внимание все ваши пожелания! Приносим извинения за причиненные неудобства! Терминал у нас появится в самое ближайшее время, мы на данный момент заявка находится на рассмотрении в банке, по сроку установления его - теперь все зависит, к сожалению только от банка. Мы подали все требовавшиеся от нас документы, но тем не менее , еще раз извините, что пока терминала нет. Обещаю, появится в самое ближайшее время!
По поводу администраторов, тоже проведена соответствующая работа . Более такого не повторится, в любой ваш визит - вам непременно предложат чашечку ароматного кофе или чайник с вкусным чаем.
Мы еще совсем молодой центр красоты, работаем всего два месяца, поэтому некоторые моменты еще пока требуют доработки, мы тщательно работаем в этом направлении. Самое главное что у нас есть на сегодняшний день -это наши высоковалифицированные специалисты и очень лояльные цены. Очень рады, что Вам понравился наш специалист косметологии, ждем Вас к нам вновь. От салона дарим Вам приятный бонус- массаж спины. Ждем вашего звонка для осуществления записи на массаж.

• Добрый день уважаемая Ласточка88! Спасибо Вам большое за отзыв и оценку нашей работы.