Феерия

• Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 490 м
Оля Иванькова написала 3 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность центру красоты " Феерия" за мой новый образ !!! В частности,огромное спасибо потрясающему, великолепному парикмахеру-стилисту , Шестаковой Анне ! Анечка , ты- фея, волшебница , первоклассный мастер своего дела, у тебя " золотые ручки " и прекрасный вкус!!! Спасибо за новые эмоции и впечатления!!! Мой сыночек в восторге от моего нового образа , а у меня появилось вдохновение для новых кондитерских шедевров!!!
Особенно рекомендую всем мамочкам , которые недавно прекратили грудное вскармливание и немного устали от домашних хлопот и забот посетить центр красоты " Феерия" и преобразиться у Анны Шестаковой!!! Здесь должна побывать каждая женщина!
Чтобы быть незаменимой , нужно постоянно меняться! ( Коко Шанель). Центр красоты " Феерия" поможет Вам в этом!!!

Не скроем, очень приятно получать такие похвалы за работу!!! После этого появляется еще больше вдохновения и воодушевления для создания новых "феерических " шедевров.
Приходите к нам в гости и убеждайтесь в этом лично снова и снова.
А пока, дарим вам приятный бонус от нашего центра - поход к массажисту на такой популярный и необходимый при нашем в основном, сидячем образе жизни, МАССАЖ СПИНЫ.
Ждем вашего телефонного звонка для записи на процедуру!
Всех благ Вам и вашей семье!

• От лица специалиста нашего центра, стилиста Анны Шестаковой, и от всего нашего коллектива , выражаем Вам, Ольга, огромную благодарность за вашу оценку нашей работы!
    Приходите к нам в гости и убеждайтесь в этом лично снова и снова.
    Ждем вашего телефонного звонка для записи на процедуру!
    Всех благ Вам и вашей семье!