Феерия

Центр красоты
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м
  • ТЦ Дирижабль 600 м

Сегодня в первый раз посетила центр красоты "феерия". Огромное спасибо девушке администратору, по телефону подробно все объяснила, душевно встретила, все показала да и просто с ней мило поболтали. За это ОГРОМНЫЙ плюс, ведь отношение определяет все. Солярий очень хороший, лампы новые, есть специальная защита для лица. Ходила на 5 минут, а результат уже виден.
Обязательно приду еще раз! Хочу пожелать Вам дальнейшего процветания.
Хотелось бы видеть прайс-лист на все услуги на сайте или в группе вк, но я так понимаю, все это еще в разработке! Спасибо еще раз!

• Спасибо Вам ,Екатерина, за такую высокую оценку работы нашего центра! Слышать такие слова -это самая высокая похвала нашей работе! Очень приятно!
    Мы тоже хотим сделать вам в свою очередь приятный сюрприз-дарим вам на выбор одну из процедур:маникюр , косметический массаж лица у косметолога ,массаж спины или укладку волос. Для записи на процедуру звоните по телефону 271-63-37 или по телефону 223-09-37.
    Хорошего вам дня и удачи !