Феерия

Центр красоты
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м
  • ТЦ Дирижабль 700 м

Наконец-то я нашла место, куда мне хочется вернуться снова. И мужу хочется. А ему вообще сложно угодить.
Приехали сюда вечером, народу почти не было. Нас встретила милейшая девушка-администратор. Помогла раздеться, проводила к мастеру, предложила чай. Муж сел подстригаться, а я уселась поудобней с кружкой чая и конфетками, читать журнал. Время пролетело незаметно, как мой мужчина преобразился. Это была самая удачная и быстрая стрижка за последнее время.
Со мной справились так же быстро и так же качественно. Никаких нареканий.
На выходе, девушка-администратор проконсультировала нас по другим процедурам, которые здесь есть. Заинтересовала. Я уверена, вы снова сюда вернёмся.
И чай, кстати, был вкусным очень!

Добрый день sukindoch!
благодарим Вас за отзыв! Наша команда профессионалов рада приветствовать Вас,заботиться о вашем комфорте и выполнять услуги для поддержания вашей молодости и красоты,каждый день ,в любое удобное для Вас время!
Традиционно уже,в подарок позитивный отзыв о работе наших специалистов,дарим Вам на выбор одну из процедур:массаж спины,маникюр, косметический массаж у косметолога или сеанс загара в солярии.
Очень рады будем видеть Вас снова !
Спасибо большое,что выбрали именно нас! Хорошего Вам дня и всех благ!

• Добрый день sukindoch!
    Очень рады будем видеть Вас снова !
    Спасибо большое,что выбрали именно нас! Хорошего Вам дня и всех благ!