Феерия

Центр красоты
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м

Наконец-то я нашла место, куда мне хочется вернуться снова. И мужу хочется. А ему вообще сложно угодить.

Приехали сюда вечером, народу почти не было. Нас встретила милейшая девушка-администратор. Помогла раздеться, проводила к мастеру, предложила чай. Муж сел подстригаться, а я уселась поудобней с кружкой чая и конфетками, читать журнал. Время пролетело незаметно, как мой мужчина преобразился. Это была самая удачная и быстрая стрижка за последнее время.

Со мной справились так же быстро и так же качественно. Никаких нареканий.

На выходе, девушка-администратор проконсультировала нас по другим процедурам, которые здесь есть. Заинтересовала. Я уверена, вы снова сюда вернёмся.

И чай, кстати, был вкусным очень!

• Добрый день sukindoch!

благодарим Вас за отзыв! Наша команда профессионалов рада приветствовать Вас,заботиться о вашем комфорте и выполнять услуги для поддержания вашей молодости и красоты,каждый день ,в любое удобное для Вас время!

Традиционно уже,в подарок позитивный отзыв о работе наших специалистов,дарим Вам на выбор одну из процедур:массаж спины,маникюр, косметический массаж у косметолога или сеанс загара в солярии.

Очень рады будем видеть Вас снова !

Спасибо большое,что выбрали именно нас! Хорошего Вам дня и всех благ!