Феерия

• Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м
  • ТЦ Дирижабль 600 м
Мария Фоминцева написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня случайно заглянула по пути домой, решила затестить солярий. А внутри приветливо и красиво, поэтому решила пройтись по всему спектру услуг заодно.

К сожалению, не запомнила имя косметолога-бровиста, работа понравилась. Хотела сделать только коррекцию, но согласилась с мастером и склонилась еще и к окрашиванию. Своего мастера долгое время найти не могу, поэтому обычно делают в разных салонах,как придется, на свой вкус и зачастую на лице остаются две тонкие ниточки. После процедуры у меня две основательные брови и по совету мастера я буду отращивать свою родную ширину.
У парикмахера подравняла челку, вроде бы что может быть проще, чем сделать ровный срез на абсолютно прямых и гладких волосах, но не всем это удается. Девушка справилась быстро и хорошо.
Солярий: чистый, новый, с очками, специальной лампой для лица с какой-то там защитой от старения. Жаркий из-за сильных новых ламп, но зато уже через час виден результат.
Девушка администратор рассказала об интересных проходящих акциях и внесла в базу. Однозначно вернусь еще, чтобы попробовать мастера по маникюру и косметологию по уходу за лицом.