Феерия

Центр красоты
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м
  • Бульвар Малахова 550 м

Искала салон на Ботанике по отзывам на Флампе, выбор огромный, но отзывы не везде положительные. И вот дошла до Феерии, практически 5 звезд и есть мастер, к которому непременно все хотят записаться. Парикмахер Анна! Записалась к ней и я, на 2 марта, 10 утра, в надежде к женскому дню выглядеть прилично. В салоне все выглядело весьма неплохо, чисто, светло, на стене красивая разноцветная голова (за нее и ставлю звезду), вторую звезду администратору, которая предложила мне чай, кофе, едва я переступила порог. Но на этом пожалуй позитив заканчивается. Села в кресло. Показала 5 фотографий стрижек, примерно что бы мне хотелось, а хотелось мне БОБ-каре. Мастер кратко сказала - "Я поняла!" и действо началось. Первое, что меня насторожило, это то что мастер даже не расчесала волосы и не поменяла боковой пробор, второе - стригла на сухую. На мой вопрос, может намочить волосы, ответила, что так лучше. Ок, подумала я, мастер знает, что делает и видимо мастер профи, раз позволяет себе стричь БОБ на сухую, в конце концов, важен ведь результат, и возможно он превзойдет все мои ожидания. Результат действительно превзошел ожидания, только немного не в ту сторону. БОБа на голове не оказалось, было лишь посредственное каре, которое я терпеть не могу. Возмущаться не стала, в душе посетовала, что придется еще пару месяцев походить с хвостиком и ушла. Но разочарования на этом не закончились. Прошло 4 дня и я помыла волосы, вот тут то и обнаружилось, что каре то у меня совсем не посредственное, а очень даже "эксклюзивное", фото прилагаю, такую "красоту" скрывать нельзя! По-моему фото красноречиво говорит само за себя. Перестригаться в этот "салон" не пойду, боюсь, что сделают еще хуже. А посему, данную парикмахерскую не могу посоветовать женщинам, которые хотят выглядеть действительно красиво. Уважаемая администрация, потратьте мою тысячу на повышение квалификации, тьфу, на ОБУЧЕНИЕ мастеров.

Согласитесь, если писать отзыв, то он по крайней мере должен быть обьективным!
Клиенты, которые обслуживались одновременно с вами возмущены таким не соответствующим действительности отзывом, т.к. сами непосредственно при этом присутствовали. Вас мы желаем побольше хорошего настроения и положительных эмоций в жизни- очень заметно, что судя по всему они у вас отсутствуют. Всего вам хорошего!
Нашим замечательным клиентам svetlana33 и Оля Иван­ьков­а которые так рьяно вступились за нас ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! Очень приятно!!! Мы Вас ценим и любим! Спасибо Вам большое за то, что Вы есть!

• Теперь вам нужен кандибобер красный.))) ахаха

• Я уже и сама о нём подумывала, но боюсь он тут бессилен))))

• Я посмотрела все ваши отзывы, они все у вас ужасные. Вы просто такой тип, что вам нигде не будет нравиться. С вами лучше совсем не связываться.

• Когда клиент доволен, он как правило передает своим знакомым рекомендации. А вот когда не нравиться, хочется поделиться горем. И мои отзывы очень объективны и предупреждают других людей. А вот на ваши пустые похвалы люди придут и разочаруются.

• Уважаемая vals0413 в любом случае благодарны Вам за ваш отзыв! Вы первая описали о нас негативный отзыв))) Вы имеете право на свое мнение, непонятно только за чем вводить людей в заблуждении и писать,что парикмахер-стилист постригла вас на сухую. Хотя вы сами попросили парикмахера помыть вам голову несколько раз. Вообще в процессе стрижки в салонах красоты, голова моется клиенту по правилам один раз женщинам и два раза мужчинам. Несмотря на это, у нас в центре красоты клиентам всегда идут на встречу и стараются исполнить все их пожелания, что и было сделано в вашем случае, поэтому совершенно непонятно почему вы пишите,что вас стригли всухую. Единственное - Вам дорабатывали стрижку, чтобы все было четко и аккуратно уже на подсушенные после мытья волосы.
    Согласитесь, если писать отзыв, то он по крайней мере должен быть обьективным!

• Безобразный ответ. Безобразная света 33. Была высказана очень четкая претензия. Стрижка кривая, как бы ее не делали - на сухие или на мокрые волосы. Свете 33 надо бы уже вырасти и понять, то в мире не только все в розовом цвете. Смешная тётя. Такие тёти, такими комментариями защищающие салон, только еще больше ухудшают мнение о салоне.

• Я передала тоже очень многим своим знакомым и все остались довольны. Возможно уложились не так как вас укладывали, не нужно весь свой негатив на других пускать. Кому то подходит этот мастер а кому то нет. Вот и все! И не нужно поливать грязью людей которых вы незнаете, и в общем даже не имеете право!!!

• Жуть, видно же на фото не вооруженным глазом, что "стрижка" не Боб, но это даже не самое главное, самое главное что все криво-косо....этож надо так постараться мастеру!

• Вот не надо петь военных песен! Вас бы не убили, если бы Вы СРАЗУ сказали мастеру, что Вас что-то не устраивает!!! И в любом случае доделали и переделали и заделали и все остальное! Не могу понять людей, ведущих такие игры, не нравится - скажи!!! А если сразу не сказали, дак и не надо брызгать желчью направо и на лево!!! Ведите себя адекватно, судя по фото - вы ОЧЕНЬ МУДРАЯ женщина!!!