Феерия

• Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 490 м
Оля Иванькова написала 3 отзыва об этом месте

Лично я очень полюбила этот центр красоты и посещаю его уже в третий раз!!! А 8 Марта в " Феерии " было просто особенным : всем клиентам в честь праздника предлагали вкусное шампанское, бельгийский шоколад и дарили приятные подарочки, одним словом - в воздухе царила атмосфера праздника !!!
Нет некрасивых женщин, есть плохие парикмахеры. ( высказывание Эвелины Хромченко). Как раз в этом центре работает мой любимый Супер-Мега Парикмахер-стилист-колорист - Анечка Шестакова , которая из любой женщины сделает красавицу,!!!! Хочу снова высказать слова благодарности Анюте , спасибо большое за мой новый, весенний образ: цвет шикарный , изумительный - именно то , что я хотела!!!! Ты как всегда - молодец!!!!
Также большое спасибо мастеру ногтевого сервиса- Галине Зиминой !!!!
Каждое посещение центра красоты " Феерия" для меня становится праздником !!!!

• Вы, Оленька, уже три отзыва написали про эту парикмахерскую. Не иначе там работаете)))))))

• Нет, Ольга просто наш постоянный клиент. Очень добрый, замечательный , позитивный человек)))

• Нет , я там не работаю , т.к. в этом замечательном центре нет для меня вакансии !!! Я - врач гинеколог , работаю в обычной городской больнице, а посещение " Феерии " для меня всегда праздник!!! Вы сильно не огорчайтесь- обязательно найдётся именно Ваш парикмахер, к которому Вы будете ходить с большим удовольствием!!!! Чего я Вам желаю!!!

• Оля, мы очень гордимся, что за совсем недолгий период работы нам удалось приобрести таких верных и неверояно приятных людей как вы! Спасибо Вам огромное что Вы есть и что Вы с нами! Наличие таких клиентов и есть конечная цель нашей работы которую ничего не в состоянии огорчить! Всего Вам самого хорошего и доброго! Удачного дня!