Феерия

• Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м
  • ТЦ Дирижабль 700 м
svetlana33 написала 2 отзыва об этом месте

А лично я полюбила этот салон. И муж мой тоже его очень любит. Мы постоянные клиенты. А именно у Анны. Правда перед 8 марта я не смогла попасть к Анне, попала к другому мастеру Ольге, мне все тоже очень понравилось, спасибо вам за все. Но в следующий раз я все же запишусь к своему мастеру Анечке. А муж мой всегда записывается только к Ане. Ваш салон просто класс!!!!

• Уважаемая svetlana33! Спасибо Вам большое за поддержку! Мои специалисты очень вчера расстроились, увидев как несправедливы могут быть люди, хотя мы стараемся ко всем без исключения, относиться с душой. Но, все же в жизни, к сожалению, без негатива не обойтись. Ваша поддержка оказалась очень приятной неожиданностью . От имени всего коллектива центра красоты "Феерия"-Еще раз выражаем Вам благодарность! С радостью ждем Вас и вашего супруга к нам в салон вновь. Всего Вам доброго и хорошего дня!