Феерия

• Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м
  • Бульвар Малахова 550 м
Мария Фоминцева написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня попробовала 2 новые процедуры в салоне, хочу поделиться впечатлениями. Сделала маникюр у Галины, очень понравилась работа. Все, как положено по нормам, мастер в форме, маске, перчатках, советует, подсказывает в выборе, предлагая множество вариантов, в итоге получился аккуратный аппаратный маникюр с очень красивым покрытием "кошачий глаз". Фото не передает всю красоту призматического блика на ногтях, выглядит словно натуральный драгоценный камень. Мой бронзовый оттенок из коллекции "Звездные кошки" назван в честь Шупетт - кошки Карла Лагерфельда. Как будет носиться на руках отпишусь чуть позже, поскольку еще не пробовала лак этой серии.
Далее решила воспользоваться предложением алмазной шлифовки по акции. В прошлое посещение заинтриговали, почитала дома о процедуре и решилась. Честно говоря, готовилась к чему-то немного страшному и неприятному. На деле же оказалось, что "терпеть" вовсе и не придется. После очищения кожи и маски сама шлифовка напомнила щадящий лимфодренажный массаж, который завершился еще одной масочкой. Лежала себе на кушетке под пледом и расслаблялась. Сразу после процедуры были минимальные микро-покраснения, а через 15 минут дома абсолютно ровное свежее лицо. Пигментация без преувеличений стала меньше, кожа гладкая и на ощупь нежная, как у ребенка. Эффект ощутимый, которого как ни старалась, дома добиться косметическими скрабами и пилингами не могла. Особенно в весенний период спасительная штука, когда кожа становится похожа на лимонную корку и страшно шелушится.
В общем, сегодня всецело посещением довольна, спасибо за преображение)

• Татьяна, полную стоимость лучше уточнить в салоне, по акции мне обошлась всего в 1000 рублей.

• Добрый день! Цена алмазной шлифовки по прайсу 1500 рублей. У нас на нее была до 10.03 акция, по ней стоимость составляла 1000 рублей. В порядке исключения , если Вас интересует данная процедура, мы продляем эту акцию до 20.03 специально для вас. На процедуру лучше записываться заранее по телефонам 271-63-37 или 223-09-37 в силу загрузки косметологического отделения и чтобы для Вас было подобрано наиболее удобное время. Также у нас сейчас идет акция на пилинг Джесснера. По акции , он вместо 2500 рублей стоит всего 1500 рублей. Хорошего Вам дня!

• Уважаемая Мария, от лица всего нашего коллектива, благодарим Вас за такой положительный отзыв! Искренне рады ,что Вам все понравилось. Конечная цель нашей работы- это довольные результатом клиенты. В предверии весны, мы балуем наших посетителей приятными подарками и бонусами. Вам предлагаем выбрать одну процедуру в подарок: массаж спины, парафиновую ванночку для рук или укладку волос. Весна- пора преображения, когда как никогда, хочется чувствовать себя на высоте! Поэтому ждем Вас за подарком. Чтобы было подобрано наиболее удобное для Вас время , лучше позвонить и записаться у наших администраторов заранее. Хорошего вам дня!

• Спасибо большое, очень неожиданно и приятно) Как раз вчера проходила мимо и думала, что надо снова к вам заглянуть.