Феерия

Центр красоты
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м
  • Бульвар Малахова 550 м

С середины февраля начала ходить на антицеллюлитный массаж с обертыванием, начала так сказать готовить себя к сезону бикини. В данном центре, на выбор, вежливый администратор предложила мне массажистов девушку и молодого человека, сказала что оба очень хорошие специалисты. Для начала, выбрала девушку - массажиста Владиславу. Маленькая и хрупкая , но она с очень сильными руками и просто творит чудеса. Уже месяц хожу к ней как на работу, поначалу было очень больно, но я изначально шла за результатом, мне совершенно не нужны были простые поглаживания. Мне был нужен результат.И я его получила !!! Я просто в восторге!!! Обьемы ушли на 7 см в бедрах, а это всегда после 27 лет, было мое самое проблемное, ни при каких диетах и занятиях спортом не уходящее, проблемное место. Сдвиг пошел, за 15 процедур антицеллюлитного массажа и раз в неделю мы обязательно еще делали антицеллюлитное обертывание. Чередовали горячее с водорослевым. Эта процедура была для меня вознаграждением после терпения антицеллюлитного массажа. Очень понравилось водорослевое обертывание- водоросли натуральные, прямо пахнут морем, наматывались на тело большими листами, процедура очень релакс- лежишь себе в термоодеяле и балдеешь. А какая после водорослей кожа- просто бархат, увлажненная , но при этом очень упругая. В общем я осталась в полном восторге от данных процедур, сейчас прошла полный курс, при чем заметьте еще и с 20% ))). Стоимость одного сеанса бедра+ягодицы 900 рублей, если бедра,ягодицы,живот 1200. Минус 20%. По нынешним ценам и для уровня профессионализма данного мастера, вообще замечательная цена. Однозначно рекомендую!!!

• Добрый день, уважаемая anck­a.bo­lsch­acko­va! Благодарим Вас за ваш отзыв. В нашем центре работают настоящие профессионалы своего дела. Массаж и эстетика тела- это очень деликатная вещь. Очень трудно бывает порой найти специалиста, перед которым ты можешь не только полностью открыться, с которым комфортно по ощущениям и при этом будет достойный результат, который полностью устраивает. Именно поэтому, в нашем центре существует эксклюзивная услуга- пробный массаж спины, призванный познакомиться со специалистом и прочувствовать на себе его руки, делается на первмчном посещении В ПОДАРОК. Приходите и попробуйте руки массажистов в деле. Сейчас, у нас стартовала новая акция- каждое третье обертывание осуществляется с 40%. Встретьте весну во всем великолепии- сторйными и подтянутыми!!! Всего Вам самого наилучшего! Удачного дня!