Феерия

• Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м
  • ТЦ Дирижабль 700 м

Добрый день.
Посещаю этот салон около полугода и очень довольна. Всегда вежливые и отзывчивые сотрудники, особенно хочу отметить косметолога Виолетту. Она настоящий профессионал своего дела. Такому специалисту можно полностью довериться и результат не заставит себя ждать.
Несколько дней назад по ее рекомендации попробовала Алмазную шлифовку. Сначала немного переживала, но результат оказался просто потрясающим. Кожа действительно преобразилась, выровнялся тон и рельеф лица, кожа стала гладкой и бархатистой. И это всего после одной процедуры. Кроме того, процедура абсолютно безболезненная.
Рекомендую всем кто еще не решился.

• Добрый день, уважаемая maly­shev­aoks! Спасибо Вам большое за вашу высокую оценку нашей работы! Очень рады , что результат от процедуры алмазной шлифовки Вам понравился. Наш косметолог Виолетта Геннадьевна- очень высококвалифицированый специалист с большим опытом работы. Она настоящий профессионал своего дела, постоянно посещает всевозможные дополнительные обучения и повышения квалификации. Ждем Вас к нам вновь на косметологические процедуры, приглашаем посетить другие направления и убедиться, что и другие направления у нас не отстоют от косметологии. Спасибо Вам,что вы выбрали именно нас! Хорошего вам дня и весеннего настроения!