Феерия

Центр красоты
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м

Добрый день.

Посещаю этот салон около полугода и очень довольна. Всегда вежливые и отзывчивые сотрудники, особенно хочу отметить косметолога Виолетту. Она настоящий профессионал своего дела. Такому специалисту можно полностью довериться и результат не заставит себя ждать.

Несколько дней назад по ее рекомендации попробовала Алмазную шлифовку....

Добрый день.

Несколько дней назад по ее рекомендации попробовала Алмазную шлифовку. Сначала немного переживала, но результат оказался просто потрясающим. Кожа действительно преобразилась, выровнялся тон и рельеф лица, кожа стала гладкой и бархатистой. И это всего после одной процедуры. Кроме того, процедура абсолютно безболезненная.

Рекомендую всем кто еще не решился.

• Добрый день, уважаемая maly­shev­aoks! Спасибо Вам большое за вашу высокую оценку нашей работы! Очень рады , что результат от процедуры алмазной шлифовки Вам понравился. Наш косметолог Виолетта Геннадьевна- очень высококвалифицированый специалист с большим опытом работы. Она настоящий профессионал своего дела, постоянно посещает всевозможные дополнительные обучения и повышения квалификации. Ждем Вас к нам вновь на косметологические процедуры, приглашаем посетить другие направления и убедиться, что и другие направления у нас не отстоют от косметологии. Спасибо Вам,что вы выбрали именно нас! Хорошего вам дня и весеннего настроения!