Феерия

Центр красоты
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м
  • Бульвар Малахова 550 м

Посещаю этот салон уже не раз. Более того, скажу что к мастеру по маникюру Галине специально езжу с ВИЗа. Мастер просто волшебница. Форма ногтей у меня не классическая и вообще в одном достаточно дорогом салоне сказали что "руки сложные". Поэтому конечно сравнить есть с чем. Но Галина справляется на отлично: быстро, аккуратно, качественно. Радует и цена услуги. Хожу и буду ходить !!

• Уважаемая Анастасия! Спасибо Вам большое за проявленную лояльность к нашему салону. Очень приятно получать такие отзывы!!! Будем стараться радовать и приятно удивлять Вас работой наших специалистов вновь и вновь. Особенно приятно и лестно, что вы ездите к нам из достаточно отдаленного района! Спасибо Вам за то, что вы у нас есть. Получая подобные отзывы, мы понимаем,что двигаемся в правильном направлении. Хороших выходных !