Феерия

Центр красоты
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 490 м

Пришла в ваш салон сделать коррекцию и окраску бровей. Результатом недовольна....брови испортили. Долгое время отращивала, чтобы сделать другую форму, но стало хуже, чем было! Брови разной формы . Сижу и плачу.....на фото после коррекции.

• Добрый день, уважаемая samohinanyta ! Искренне расстроены, что у вас так получилось с бровями. Спасибо, что поставили в известность о своем случае, так как, к сожалению, для многих промолчать, ничего не сказать, а уйти и больше не возвращаться в салон- гораздо проще. Подскажите, пожалуйста, для выяснения всех обстоятельств , какого числа вы у нас были? Мы очень хотели бы пригласить Вас на визит к другому косметологу, чтобы она посмотрела, как можно исправить данную ситуацию? или сделать для Вас в подарок любую услугу из нашего прайса, дабы сгладить негативное впечатление? Мы всегда тщательно выявляем причины негативных отзывов, для того , чтобы в дальнейшем такого не было в работе. Девиз нашего центра красоты- клиент всегда прав.
    Мы очень ждем от Вас ответа!

• Я была у вас 3.04 , сомневаюсь, что что-то можно исправить . Буду ждать 2 месяца, пока вырастут.... Записалась к вам на алмазную шлифовку, но уже боюсь, отмените, пожалуйста , запись.

• Алмазную шлифовку делает совершенно другой косметолог, поэтому я бы так однозначно не стала ставить крест на всех специалистах. Мне конечно сравнивать не с кем, так как такой услугой вместо пилинга и чисток пользовалась первый раз, но все очень понравилось. Процедура приятная и главное, с видимым результатом. Бровки тоже делаю у этого косметолога, Виолетты(отчество ,извиняюсь, забыла). Мы с этим мастером, как раз наоборот, отращиваем и корректируем чрезмерные старания другого салона. За месяц брови стали густые и естественные, с регулярной покраской даже тенями реже приходиться тонировать.

• Визит к другому специалисту вас ни к чему не обяжет, а ситуацию возможно все-таки удастся смягчить. Поэтому подумайте, решение в любом случае, за вами. Очень не хочется, чтобы у вас осталось негативное впечатление о салоне, тем более что у нас работают специалисты с очень большим опытом работы, но к сожалению, в жизни бывает всякое. Предлагаю Вам в подарок от нашего салона процедуру массажа , маникюр или укладку волос для весеннего настроения. Мы всегда очень боремся за наших клиентов, поэтому возможно , когда негатив пройдет, мы все-таки увидим Вас вновь. Всего вам хорошего!

• Сочувствую, samohinanyta!