Феерия

Центр красоты
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 490 м

Пришла в этот салон первый раз, поскольку находится рядом с домом, и не разочаровалась! У меня было время за 5 часов в салоне оценить и работу косметолога, и мастера по маникюру/педикюру, и работу массажиста/ эстетиста по телу. Хочу отметить, что все услуги предоставляются на очень высоком уровне, специалисты не навязывают ненужные процедуры, все очень вежливы и внимательны! В самом салоне очень приятная атмосфера, все чисто, аккуратно! Приятным бонусом была укладка волос в подарок!!! Хочется возвращаться в такой салон снова и снова! Спасибо всем сотрудникам за качественный сервис !

• Добрый день, уважаемая e.topychkanova ! Большое спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы! Искренне рады, что Вам все понравилось, к сожалению, долго не получалось Вам ответить, т.к. была на главной выставке в области индустрии красоты "Интершарм" в Москве. Но, лучше поздно, чем никогда выразить Вам свою признательность. Мы очень любим и оценим таких замечательных клиентов как вы, надеемся на скорую встречу с вами вновь. Хорошего Вам дня!