Феерия

Центр красоты
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м
Мария Шмакова написала 3 отзыва об этом месте

Большое спасибо за укладку. У меня от природы абсолютно прямые и тонкие редкие волосы, из которых очень сложно соорудить что-то приличное. Такой охапки на голове, давно уже не помню. Даже от фотографа получила комплимент по поводу того, как хорошо мне подобрали образ. После мероприятия, к которому делала прическу, проходила с ней еще 2 дня, так жаль было расставаться)

• А сколько заплатили?

• Укладку я получила в качестве подарка, как постоянный посетитель салона. Стоимость по прайсу на среднюю длину волос составляет 1000 рублей. Фото на телефон, к сожалению, не передает всю структуру прически, состоящую из водопада жгутов, но профессиональные кадры со съемки будут только через месяц.

• Спасибо!)

• Добрый день, уважаемая Мария! Спасибо огромное за позитив. Очень радуемся и гордимся, что в наш центр ходят, уже причем не без гордости замечу, с регулярным постоянством, такие замечательные люди, как Вы. Очень рады стараться быть вам полезными, а мы с свою очередь, продолжаем совершенствовать наше мастерство и сервис. Хорошего Вам дня и ..... надеемся на скорую встречу)))