Феерия

Центр красоты
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м
  • ТЦ Дирижабль 700 м

Начитавшись хороших отзывов - решила опробовать солярий!
На входе встретила очень приятная, вежливая девушка, работающая администратором! Проводила в комнату, где располагался солярий, все доходчиво объяснила, показала. Мой вопрос со снятием макияжа перед загаром решился за несколько секунд...косметолог сама удалила мне макияж с лица с помощью тоника и ватных дисков абсолютно бесплатно (в наше время это диковинка). Солярий - это отдельная тема! Он действительно очень мощный!!! Плюс в нем установлены коллагеновые лампы для лица. Общее впечатление...салон большой, светлый, чистенький! Очень приятно было там находится!
Но, есть большая просьба! Установите, пожалуйста, зеркало в комнате с солярием, это действительно необходимо, т.к. стирать макияж все же хотелось бы самой (косметолог не всегда может быть свободен), да и крем наносить без зеркала неудобно! И еще один момент, т.к. сама комната достаточно маленькая, после процедуры очень душно, кондиционер установлен, но не включен!

Просим прощения, за неудобства с зеркалом- салон у нас совсем новый, поэтому иногда случается что каких-то бытовых деталей может не хватает, но мы старательно работаем в этом направлении. Очень хочется, чтобы нашим гостям было максимально уютно и комфортно. По поводу кондиционера с администраторами был тоже проведен дополнительный инструктаж, жара в помещении обьясняется еще и резко усилившимся , в предверие летнего сезона, количеством посетителей солярия. Обещаем, что будем все тщательно охлаждать до комфортной температуры. Обращаем ваше внимание на то, что с московской выставки привезены новые, очень классные и недорогие крема для загара в солярии. Ждем Вас за " солнечными ваннами". Всего Вам хорошего!

• Добрый день, уважаемая yana_2190! Очень признательны Вам за такой положительный отзыв, рады стараться. Учли ваше пожелания насчет зеркала- немедленно его приобрели, осталось теперь только повесить )))

• Большое спасибо за ответ и за оперативность в решении вопросов! Вы молодцы! Обязательно вернусь к вам )))

• Спасибо

• а стоймость посещения солярия не подскажите ?