Фэнстер плюс, ООО

Торгово-производственная компания
  • Посадская, 21 — 214 офис; 2 этаж
  • Белореченская 370 м

Фирма "Фэнстер" на Посадской 21. Сроки согласно договору выдержаны (чистовые материалы мои, а черновые - фирмы). Делали два мастера: Евгений и Дмитрий, остекление балкона деревянной вагонкой, на пол - керамогранит и электричество в течении 2,5 дней. Мастера хорошие, не пьющие, без мата, работают слаженно, на совесть и практически не приседая!! Даже по собственной инициативе исправили дефекты другой фирмы, допущенные при остеклении. Рекомендую заказчикам этих мастеров. Итогами ремонта мы остались довольны: аккуратно, красиво, быстро, все просьбы выполнялись.
НО есть рекомендация фирме: по просьбе заказчика выносить ЗА ПЛАТУ строительный мусор на мусорку. У нас получилось: при заказе я об этом просила, т.к. мне уже 70 лет, а сыну 1 м-ц назад сделали операцию. Но по- факту остались с мусором на площадке, на нашем этаже (осадок неприятный в этом плане!) К договору следует прилагать смету(как и положено), чтоб было видно : за что платит заказчик. Мне обещали смету (менеджер Максим и замерщик Сергей), но так и не дали ПОЧЕМУ- то. Доронина.