Фэнстер плюс, ООО

Торгово-производственная компания
  • Посадская, 21 — 214 офис; 2 этаж
  • Белореченская 370 м
Iriska написала 3 отзыва об этом месте

Себе в подарок на день рождения решила заказать окно в кухню. Перелопатила кучу сайтов в поисках информации об окнах из ПВХ, профиле, фурнитуре и прочем. Поняла, что при установке окна самое главное - монтаж. Неважно, какая фирма, отрицательные отзывы были везде. Человеческий фактор присутствует везде. Поэтому решила рискнуть и заключить договор с фирмой "Фэнстер Плюс", надеясь, что этот самый человеческий фактор будет ко мне милостив. При замере мне была озвучена привлекательная сумма - 9000рублей ( ниже, чем в других компаниях). Сюда входил трёхкамерный профиль Проплекс, двухкамерный стеклопакет, немецкая фурнитура Мако. 22сентября 2015года в офисе на Посадской,21 заключила договор об изготовлении и монтаже оконной конструкции. В договоре так и написано: Договор №2209/М1. Чудеса начались ещё в офисе при заключении договора, когда менеджер( не знаю имени) мне озвучил стоимость договора в 10800рублей при тех же самых показателях! Разницу объяснил тем, что программа что-то не пропускает. Я не стала соглашаться, тогда менеджер перезвонил замерщику и выяснил, что тот(замерщик) согласовал стоимость договора с кем-то(?) и (о, чудо!) программа пропустила!!!!
Итак, договор заключён. Отдельно прописано, что профиль будет именно Проплекс, а не какой-нибудь, который привезут, и будет установлена опция микропроветривания ( уточнила несколько раз, имея ввиду, что это не стандартные 90 и 45 градусов, которые предусматривает любой профиль, а именно дополнительные режимы). Ровно через неделю, как было и сказано в договоре, мне привезли оконную конструкцию, фурнитуру и ещё материалы для установки. Служба доставки сработала быстро и качественно. Остался монтаж.
С монтажником Дмитрием договорились на пятницу, 02.10.15, на 10.00 утра. Накануне всё из кухни вынесли, чтобы подготовить территорию для работы. Утром жду. Тишина. До 11.00 никто не приехал, на мои звонки Дмитрий не отвечал. Стала звонить в офис. В офисе пообещали разобраться и перезвонить. Не перезвонили. Позвонил монтажник Александр и стал объяснять, что тот, с кем я договорилась о монтаже, заболел. Из офиса его с напарником попросили заняться моим заказом, но они сейчас на другом объекте и освободятся только во второй половине дня! Что было делать? Пришлось согласиться, т.к. весь кухонный скарб был перенесён в комнату, а жить в таких условиях с двумя малыми детьми до следующей недели весьма проблематично. Но возмутило меня другое: почему меня не предупредили из офиса заранее? Не знали? Получается, что голова не знает, что делает правая или левая рука или нога? Зачем тогда нужен офис???
Около четырёх приехали монтажники, часа два устанавливали. Проблемы начались, когда я стала принимать работу. Микропроветривания. которое я заказала, не было, меня стали убеждать, что 45 градусов - это и есть микропроветривание. Пока Александр пытался настроить то, что было прописано в договоре, я заметила щель в замазке и спросила у другого монтажника, что это. Ответ: "Нечего пальцами тыкать! Это так надо!" И дальше продолжил заниматься телефоном.
Итог:
1. Микропроветривание настроить так и не удалось, т.к. его не было;
2. Замазано неаккуратно и некрасиво;
3. От окна сейчас поддувает так же, как и от старого окна.
Вывод: сейчас мне снова придётся тратить силы и время, чтобы профессионалы-монтажники( именно так мне их отрекомендовали в офисе) исправили свои косяки в работе и заключённый договор был выполнен в полном объёме.
Рекомендовать эту фирму и работать с ней в дальнейшем сама я не буду.

• Добрый день! Iriska, Прочитал Ваш неравнодушный отзыв и обращаюсь к Вам с просьбой!!! Я Юрист строительной компании, летом 2014 года у ООО Фэнстер Плюс ИНН 6658305228 заказывали конструкции из ПВХ. Продукцию нам поставили некачественную. Поставщик отказался заменять изделия, мы же в свою очередь отказались от исполнения договора и потребовали назад ден. средства. В апреле 2015 года выиграли суд, приставы направили исполнительный лист, а у банка Банк24.ру (где у Фэнстер Плюс ИНН 6658305228 был счет) в сентябре 2014 года была отозвана лицензия. Вы написали отзыв месяц назад, возможно у Вас есть свежие банковские реквизиты!!! Очень нужно для взыскания с них задолженности. Если интересно ниже ссылка на суд на судебном портале http://kad.arbitr.ru/Card/507A79...
    Если у Вас сохранились свежие реквизиты ООО Фэнстер Плюс ИНН 6658305228 пожалуйста отправьте на электронную почту mos-tez@mail.ru. Сумма может и небольшая, но дело принципа и добросовестности.

Спасибо, мы будем цепляться за любую возможность!
    Михаил.

• Добрый день, Михаил! К сожалению, в тех документах, что я получила от компании "Фэнстер Плюс, реквизитов нет совсем, только адрес и номера телефонов. Интересное получается кино: захочешь предъявить претензии и не сможешь. (((

• Добрый день! Спасибо Вам за внимание к данному вопросу!
    В настоящий момент установили банк (без р/с) где есть счет у Фэнстер Плюс (это УРАЛЬСКИЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"), направим Приставам письмо, а они, в с вою очередь, в банк. Банк прокачает на предмет такого клиента у себя по ресурсам и если есть, то приставы вправе списать с их р/с задолженность перед нами!

• Удачи Вам!