Фэнстер плюс

Торгово-производственная компания
  • Екатеринбург, улица Академика Ландау, 49 — 8 офис; 1 этаж
  • Патрушиха 950 м

Нужно было делать лоджию. Обзвонил навстречался со всякими разными компаниями. Пока копил деньги, увидел возле дома газель с лого компании, думаю - позвоню. Позвонил, договорились о встрече, приехали все замерили, тут же озвучили вполне адекватный ценник, дешевле чем у крупной компании начинающаяся С*** и иже с ними, да еще и рассрочку без % предложили. Думаю кайф, но где подвох. Начал читать отзывы, а они не очень( испугался и думаю нафиг и начал динамить. Встречались в июне 2020, дожал меня менеджер Сергей в октябре. Согласился и вообще не пожалел. Ценник адекватный, рассрочка не через банк, поставили быстро, пошатал окна стоят крепко, мусор вывезли весь.

Лоджия пережила:

Сильные осенние ветра и дожди, течи нигде не было и окна не выдуло, морозы и короче вообще все с ними хорошо и нормально. Доволен кароч и спасибо Сергею за его настойчивость)))

А 4 Балла птмчт при доставке и монтаже окон доборы не взяли итог: С первого раза лоджию не поставили, а старую уже демонтировали, дело было в пятницу, а в выходные компания и склад не работает, что на самом деле странно в наше время) так же в выхи были дожди и конечно весь балкон залило к чертям. Но ребята, как и обещали в понедельник, в 9 утра уже были на пороге и быстренько все поставили.