Фэнстер плюс, ООО

Торгово-производственная компания
  • Посадская, 21 — 214 офис; 2 этаж
  • Белореченская 370 м

ГНИЛЬ!!!
Моя мама решила остеклить себе лоджию и найдя эту контору, быстренько понесла туда денежку, решив, что удасться сэкономить. А потом, уже после заключения договора и внесения аванса, в силу каких то причин и предчувствий решила поинтересоваться отзывами.
Вот тут отдельно хочется сказать спасибо Роману, предидущему, кто оставил отзыв.
Договор действительно купли-продажи, причем там вообще ничего нигде не указано, что они доджны хоть что то ставить.
Короче, почитав отзывы решила расторгнуть договор, но не тут то было. По словам менеджера директор, получив аванс, тут же с ним испарился. И то он поехал к дочке в больницу, то положил сразу деньги на расчетник (хотя я вообще ни разу не встречал руководителей подобных контор, которые бы мчались переводить НАЛ в БЕЗНАЛ. Просто безграничная фантазия манагеров). При телефонном звонке, директор сообщает: обращайтесь куда хотите, аванс не верну.
Наверное никогда у нас в стране не научатся работать чесно. Самое плохое, что такие вот "представители" подрывают доверие к остальным игрокам рынка услуг и вообще малого бизееса в целом. Гнобить и изживать таких надо.

• Наша организация заказывала у них перегородку. Качество ужасное,монтажники накосячили при установке. Директор мутный. Расчеты делают неправильно. Пытайтесь через суд,будет наука.