Фэнстер плюс, ООО

Торгово-производственная компания
  • Посадская, 21 — 214 офис; 2 этаж
  • Белореченская 370 м

Доброго вечера всем кто хочет заказать окна в компании Фенстер Плюс. В декабре 2014г. заказали в этой фирме окна и двери вежливый менеджер Максим все красиво рассказал что все будет прекрасно хорошо и качественно и своевременно. На мой вопрос почему все так красиво а отзывы не очень о вашей фирме Максим заверил что у нас проблем не будет, поверили оплату произвели 100% и вот начинаются наши мучения и звонки в фирму.
1. Превезли окна но не привезли двери сказали к установке будут двери доставлены, но к установке их не доставили звоним в офис оказывается нет того цвета какие мы заказали соглашаемся на другой цвет
2. Установка назначена на 29.12.2014г. С утра ждем время ближе к обеду нет ни кого в офис звонили раза 3. Наконец явился монтажник Яков вроде бы все хорошо но у Якова вдруг не хватает замазки и он клятвенно обещает доделать на следующий день. И вот сегодня уже 20.01.2015г. как говорится а воз и ныне там. Звонили самому Якову в контору результат 0 нас кормят сегодня вечером, завтра точно и так по сей день. По мусору тоже создались проблемы должны были вывезти 30.12. не вывезли. Мы понимаем что 31.12.2014г. если не вывезут значит не вывезут за все выходные. Звоним в офис все уже отдыхают готовятся к празднику и отвечает дежурный монтажник и говорит позвоните водителю и грузчику сами, грубо поговорила объяснила кто должен звонить я или они слава богу вывезли. И Еще хочется добавить обещала менеджеру Максиму если все сделают вовремя и качествеено сделаем хороший отзыв. Так вот Максим мой отзыв хороший он или плохой решать Вам. А я от себя добавлю что Вашу фирму не буду рекомендовать своим знакомым и близким.