ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Замечательное место! Я читала, что такие центры есть в Америке. И вот, эту идею привезли и воплотили у нас, в Екатеринбурге! Хочется сказать Огромное Спасибо всем тем, кто это сделал! Теперь наши дети с раннего возраста могут окунуться в среду товарно-денежных отношений, а так же примерить на себя разные профессии (еще бы для старшеклассников что-то подобное придумать, чтобы они могли заранее себя в любой профессии попробовать).
То, что детей выводят на сцену, это тоже очень здорово. Даже зажатым и стеснительным детям публичное выступление начинает нравится, и все потому, что все аплодируют ему, и кричат какой он молодец. По-моему это очень важно для каждого ребенка, а они такое получают не часто.
В каждой комнате все продумано до мелочей: костюмы, обстановка, необходимый реквизит. ...да-а-ааа, сколько сюда вложено средств.... И все для нас, и наших детей)
Дети 11-12 лет были в восторге, еле увела, т.к. время поджимало. Самой тоже было интересно побывать в древней сказке. Ходили в пятницу, поэтому наверное очередей не было, а аниматоры постоянно приглашали нас к себе, и дети без перерывов ходили то в одну, то в другую комнату.
Кафе "Таверна" - цены довольно высоковаты, да и ассортимент не очень.
И, большая просьба, сделать аттракцион с изготовлением каких-то напитков, либо коктейлей! Детям очень хотелось пить.