ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Вчера были в ФГ. Купила билеты со скидкой по кодовому слову с их сайта (2 билета детям по цене 1), так же есть возможность приобретения в 2 раза дешевле на групоне. Взрослым вход 250р, сходила туда посмотреть что и как, второй раз там, конечно, родителям делать совершенно нечего. Да и в 1 раз, после прогулки и осмотра всех уголков взрослым заняться особо нечем, кроме как занять очередь ребенку в очередное место (в каникулы детей оооочень много, как в школьные будни не знаю, поэтому даже списки создавались, кто на какое время идет). Развлекалово для детей, и вот им это место очень понравилось. И идея с зарабатыванием денег и возможностью их потратить на развлечения или еду. Действительно можно примерить на себя "взрослую" жизнь, и сделать это через игру и весело. Аниматоры действительно классные! Запомнилась девушка, ставящая детям танцы (всегда с улыбкой танцующая в стороне, напоминая детям движения). Видно было к концу дня, что устала уже, но все так же улыбалась и спокойно разговаривала с оравой детей. Молодой человек "оркас" на осаде замка: отличное чувство юмора, я сама хохотала его слушая. Неутомимый, энергичный "сыщик", который таскал толпу детей по всему городу, умудряясь их всех увлечь и заинтересовать. Молодой человек, ставивший спектакли - талантище, серьезно! Обалденно озвучивал сценки. Вобщем мне в целом понравилось и дочь в восторге. В следующий раз оставлю ее там с утра и заберу вечером ;). Если соберетесь - захватите вторую обувь ребенку (если не летом) и воду (или дайте денег с собой, можно и там купить). Можно еще сумку через плечо, чтобы носить в ней паспорт и деньги (там выдают сумочки, но всем не хватает). Кстати, дети постоянно теряют деньги: дважды находила купюры на полу.